В рамках конкурса определялись победители по трем номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучшая практика управления персоналом», «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Победителем в номинации «Лучший МФЦ» в категории с количеством действующих окон обслуживания 5 и менее стал центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в городе Новоузенске, в категории с количеством действующих окон обслуживания 6 и более — центр «Мои Документы» в городе Балашове.

Диплом первой степени в номинации «Лучшая практика управления персоналом в МФЦ» получил центр «Мои Документы» в Заводском районе города Саратова. Дипломы второй и третьей степени присуждены Центрам в городе Балашове и Марксе.

Среди десяти финалистов по общему суммарному результату баллов, полученных на всех этапах конкурса, лучшим универсальным специалистом МФЦ стала Карина Улашевич, специалист центра «Мои Документы» в Ленинском районе г. Саратова. Второе и третье места заняли Ергунева Ольга и Власова Елена, специалисты центров «Мои Документы» в городе Вольске и Марксе.

Подводя итоги конкурса, директор ГАУСО «МФЦ» Михаил Бранов поблагодарил всех участников конкурса, отметил их качественную подготовку, профессионализм, стремление к победе и увлеченность своей работой.

Победители регионального конкурса представят Саратовскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» 2019 года в соответствующих номинациях.