В нашем городе мероприятия акции состоятся 25 мая с 11.00 до 17.00 в парке культуры и отдыха им. М.Горького (г.Саратов, ул.Чернышевского, 81/83, сцена «Ракушка»). В рамках мероприятия будут организованы консультации экспертов-психологов, различные мастер-классы для семей, рядом с оборудованной фотозоной для семейного «селфи» можно будет сделать интересные семейные фото. Всех участников и гостей парка ждет развлекательная программа и раздача памятных сувениров.

Почетным гостем акции станет актриса театра и кино Екатерина Вуличенко.

Приглашаем саратовские семьи с несовершеннолетними детьми принять участие в акции.

Справка:

Мероприятия акции «Семейная диспансеризация» проходят в 10 городах России: Петропавловске-Камчатском, Тамбове, Астрахани, Элисте, Саратове, Туле, Калининграде, Барнауле, Назрани, Сызрани. Принять участие в акции могут все желающие, это абсолютно бесплатно.

Кроме того, «Семейную диспансеризацию» можно пройти онлайн на портале «Я – родитель». Всем участникам акции «Семейная диспансеризация» будет предложено принять участие в кастинге для съемок в семейном реалити-шоу, которые состоятся в августе. Подать заявку на участие могут семьи из любого региона России. Для этого необходимо снять видео о своей семье и заполнить небольшую анкету на портале «Я – родитель», либо пройти кастинг на мероприятии в одном из указанных городов. Всего для шоу отберут 7 семей со всей России, которые будут вместе с детьми преодолевать трудности и выходить из сложных ситуаций, и таким образом учиться взаимопониманию и поддержке под наставничеством профессиональных психологов.