В Балашовском районе на протяжении всей Недели предпринимательства проходит акция «День бесплатной рекламы для бизнеса».

23 мая в Шахматном дворце на Соборной площади Саратова региональная Торгово-промышленная палата организует встречу предпринимателей с руководителями региональных СМИ. Будет работать биржа деловых контактов и несколько тематических площадок по развитию бизнеса. В завершение состоится награждение победителей модной премии «Fashion gorod – 2019».

Также 23 мая в Энгельсском политехникуме состоится семинар по профориентации и презентация услуг и мер поддержки региональных организаций инфраструктуры.

24 мая на улице Волжской в Саратове откроется фотовыставка «Бизнес в объективе». В тот же день в бизнес-инкубаторе Саратовской области пройдет «StartUp Pitch»-сессия. Начинающие бизнесмены презентуют стартап-проекты успешным предпринимателям и получат советы по развитию своего бизнеса.

25 мая в Пугачеве в парке отдыха и досуга им. Важина состоится ярмарка ремесленников, на которой мастера Пугачевского района представят свои работы.

27 мая в бизнес-инкубаторе Балаковского района пройдет День открытых дверей и мастер-класс «Маркетинг в социальных сетях».

28 мая в кофейне «Территория кофе» на улице Московской в Саратове региональное отделение «Опоры России»  проведет мастер-класс в рамках проекта «Бизнес – это просто».

24 мая в Ершове, 29 мая в Аткарске и 31 мая в Петровске министерство экономического развития области совестно с организациями инфраструктуры презентует программы поддержки бизнеса, действующие на территории региона. Предприниматели получат исчерпывающую информацию, смогут задать вопросы и получить индивидуальную консультацию по созданию и развитию бизнеса.

Кроме того, в течение всей Недели предпринимательства в муниципальных образованиях области будут проходить круглые столы, мастер-классы, консультации, семинары для индивидуальных предпринимателей и экскурсии школьников и студентов на предприятия. Полный перечень мероприятий Недели предпринимательства размещен по адресу https://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/plan_dp_19.pdf