— ул. им. Горького А. М. от ул. им. Кутякова И. С. до ул. Б. Горная,

— ул. Симбирская от ул. Б. Горная до ул. им. Зарубина В. С.,

— ул. Московская от ул. им. Чернышевского Н. Г. до Набережной Космонавтов,

— ул. им. Рогожина В. А. от ул. Соколовая до ул. Б. Горная.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.

Кроме того, напоминаем об ограничениях проезда и парковки на территории кладбищ. Движение транспортных средств будет организовано по типу «кругового» движения согласно схеме (в иллюстрации к публикации). Право беспрепятственного проезда на территорию городских кладбищ имеют: ветераны Великой Отечественной войны; посетители-инвалиды, при наличии соответствующего документа. Просим всех желающих посетить кладбища в праздничный день воспользоваться услугами общественного транспорта,

Для удобства посетителей в период проведения праздничных мероприятий – Православной Пасхи, Красной горки, Радоницы – будут организованы ярмарки, выставки по продаже ритуальной продукции на территории, прилегающей к кладбищам.

Напоминаем, что городские кладбища открыты для посещения ежедневно с мая по сентябрь с 09.00 до 19.00 и с октября по апрель — с 09.00 до 17.00.