Сергей Бровкин поприветствовал собравшихся и выразил слова благодарности директору ООО «Реванш» Людмиле Карповой за строительство хоккейной коробки. «Сегодняшнее торжественное открытие является показательным примером, каким должен быть бизнес. Если представители каждой бизнес-сферы были бы социально ответственными и инициативными, то объединив усилия мы смогли бы сделать гораздо больше».

Как отметила Людмила Карпова, в организации ООО «Реванш» работают сотрудники, которые любят занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, а размещение спортплощадки около ФОКа «Юбилейный» оказалось удобным местом, куда смогут приходить не только сотрудники организации , но и жители города.

После торжественного открытия перед гостями и жителями района выступили хоккейная команда «Шериф» и фигуристы. Помимо показательной программы, для зрителей были организованы спортивные состязания и веселые конкурсы, участие в которых мог принять каждый.

Саратовцы оценили функционирование новой спортплощадки: «Мне очень понравилась ледовая площадка, здесь можно встречаться с друзьями и кататься. Для меня ее создание особо важно, так как я занимаюсь фигурным катанием уже на протяжении четырех лет. Это отличный подарок поселку. Я считаю, что таких коробок надо создавать как можно больше, чтобы дети могли заниматься спортом и развиваться», — поделилась своим мнением юная фигуриста района Софья Короленко.