Названы лучшие молодые педагоги Саратовской области

13-14 ноября состоялся финал регионального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2018».

Ранее в заочном этапе конкурса участвовали 61 педагог из 26 районов области. В финальном туре приняли участие 37 педагогов из 19 районов области.

На протяжении двух дней финалисты вели борьбу за победу в конкурсных испытаниях. Они представили свой опыт работы «У меня это хорошо получается», провели учебные занятия по предмету, открытые уроки, занятия в дошкольной группе (в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»), презентовали творческие задания по решению педагогических ситуаций, видеоролики, приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор» и других конкурсных заданиях.

Победителями стали:

- в номинации «Молодые управленцы»:

1 место - Сергей Геращенко, заместитель директора лицея «Солярис»;

2 место - Виктория Резепова, заместитель директора средней школы №11 Саратова;

3 место – Телман Магомедалиев, директор средней школы с. Невежкино Лысогорского района;

- в номинации «Молодые учителя»:

1 место - Андрей Вишняков, учитель иностранных языков средней школы п. Дубки Саратовского района;

2 место - Арина Кирюхина, учитель истории и обществознания лицея «Солярис»;

3 место - Вероника Романова, учитель химии лицея № 2 Саратова;

- в номинации «Педагог-наставник»

1 место - Светлана Иванова, заместитель директора средней школы №18 г.Балаково;

2 место - Денис Воробьёв, учитель технологии, информатики и ИКТ средней школы № 23 Энгельсского района;

3 место - Оксана Денисова, педагог дополнительного образования станции юных техников г. Ртищево;

- в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

1 место - Олеся Инькова, старший воспитатель детского сада №63 Энгельсского района;

2 место - Ольга Григорьева, старший воспитатель детского сада «Тополек» с. Александровка» Советского района;

3 место - Светлана Князева, заведующая детским садом «Солнышко» с. Белогорное Вольского района;

- в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»

1 место - Александра Щетинина, педагог дополнительного образования областного центра экологии, краеведения и туризма;

2 место - Эльмира Муканова, педагог дополнительного образования центра внешкольной работы Марксовского района;

3 место - Елена Долгова, педагог дополнительного образования станции юных техников г. Ртищево»;

- в номинации «Молодые педагоги-психологи»

1 место - Екатерина Ведерникова, педагог-психолог средней школы №44  Саратова;

2 место - Игорь Архипенко, педагог-психолог детского сада комбинированного вида «Одуванчик» г. Балашов;

- в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций

1 место - Оксана Исакова; воспитатель детского сада № 211 Саратова;

2 место - Ирина Губачева, воспитатель детского сада комбинированного вида «Юбилейный» г. Балашов;

3 место - Татьяна Фролова, воспитатель центра развития ребенка – детского сада № 17 «Ладушки» г. Вольск.

В декабре лучшие из лучших защитят честь региона в финале всероссийского конкурса.

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: