С 5 по 10 ноября в городе Алексин (Тульская область) прошел Кубок России по спортивной игре бочча среди лиц с поражением опорно- двигательного аппарата.

Саратовскую область на соревнованиях представляли воспитанники Саратовской областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ». Ребята, как всегда, выступили достойно.

Так, воспитанник школы, мастер спорта Сергей Сафин из филиала ДЮСАШ «РиФ» в г. Ершове, стал победителем соревнований в классе ВС4.

Кандидат в мастера спорта Андрей Фимушкин (филиал ДЮСАШ «РиФ» в г. Аткарске) в паре с Сергеем Сафиным стали победителями Кубка России в командных соревнованиях в классе ВС4.

Воспитанник Балаковского филиала «РиФ» Вадим Ерофеев завоевал бронзовую медаль в командных соревнованиях в классе ВС3.