Произвести оплату платежных документов АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» возможно несколькими способами:

1. Через сайт АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресу www.ivc34.ru (без комиссии).

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения возможно без регистрации посредством онлайн-сервиса любой картой любого банка. Для оплаты необходимо ввести номер лицевого счета.

2. В личном кабинете АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресу www.lk.ivc34.ru (без комиссии).

в личном кабинете возможно передать показания приборов учета, отслеживать всю историю платежей и начислений, а также оплатить услуги водоснабжения и водоотведения.

3. С помощью мобильного приложения «ЖКХ ИВЦ: личный кабинет» (без комиссии).

Мобильное приложение на базе Android и IOS позволяет контролировать состояние лицевого счета, без труда вносить показания ИПУ и оплачивать счета в два клика.

4. Через кассу Центра по работе с абонентами ООО «КВС» по адресу ул. Советская, 10 (без комиссии).

В Центре по работе с абонентами ООО «КВС» в рабочее время в пн-пт с 8.00 до 17.00, в сб с 9.00 до 13.00 возможно произвести оплату услуг водоснабжения и водоотведения, обратившись в кассу.

5. Посредством платежных агентов ФГУП «Почта России», «Сбербанк», НВКбанк, банк «Открытие», «Газпромбанк», «Экономбанк», (взимается комиссия).

Напомним, в августе 2018 г. ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» заключило договор с оператором начислений за ЖКУ — АО «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса» (АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»). В связи с этим собственники частных домовладений и многоквартирных домов без управления и под непосредственным управлением, ранее обслуживаемых ООО «Городской расчетный центр» (СарРЦ), в августе 2018 года получили платежные документы в обновленном формате.