В связи с этим с 9 апреля 2018 года АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» проводят Всероссийский конкурс «Приоритеты роста».

Основными целями конкурса являются выявление актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 22-24 мая 2018 года в Санкт- Петербурге, награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума. В качестве призов для победителей конкурса в старших номинациях предусмотрены возможность обучения в РАНХиГС при Президенте РФ на безвозмездной основе, возможность прохождения стажировки в рамках работы Всемирной Торговой Организации в г. Женева (Швейцария) и Швейцарского банка, прохождения оплачиваемых и неоплачиваемых стажировок в ведущих российских и международных организациях и корпорациях, гранты на реализацию собственного проекта (по решению экспертного совета конкурса). Для младших номинаций предусмотрены бесплатные путевки на профильную экономическую смену в МДЦ «Артек», в ВДЦ «Орленок», в ВДЦ «Океан».

Заявки на конкурс принимаются до 3 мая 2018 года включительно.

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете конкурса по телефону: 8-985-745-33-93, а также по электронной почте: prioritety.rosta@.gmai1.com.

Официальный сайт конкурса http://www.приоритетыроста.рф