«Выборы Президента России на территории нашей области прошли максимально прозрачно, подтверждением тому стало минимальное количество нарушений, зафиксированных наблюдателями от всех представленных кандидатов. Кроме того, по своему составу все они являются незначительными и не повлияли на общий ход голосования. Волеизъявление граждан проходило открыто и легитимно, на участках царила доброжелательная атмосфера», – сказал член Президиума регионального отделения партии «Единая Россия», директор Саратовского областного базового медицинского колледжа Игорь Морозов.

Он добавил, что высокая явка и результаты, которые получил Владимир Путин на прошедших выборах, говорят о желании жителей двигаться вперед, развиваться вместе со страной. «Это относится к тем основным трендам, которые сегодня четко прослеживаются в политике нашего лидера. Социальная поддержка граждан, развитие экономики, производственной базы – то, что необходимо каждому человеку. Впереди нас ждет дальнейшее развитие здравоохранения, что, в свою очередь, приведет к повышению продолжительности и качества жизни. Считаю, что в том числе и за это голосовали избиратели, оказавшие поддержку Владимиру Владимировичу Путину», – подчеркнул он.

Игорь Морозов также поблагодарил всех жителей Саратовской области, пришедших вчера на избирательные участки и исполнивших свой гражданский долг.