В Ленинском районе запланирована очистка тротуаров, остановочных павильонов и вывоз снега пр. 50 лет Октября, п/п Трофимовский, Ипподромная, а также скол наледи ул. Уфимцева.

В Кировском районе будут очищать прилотковую часть дороги, тротуары вывозить снег ул. Шехурдина, Артиллерийская, а также расширят проезжую часть 1-ый Магнитный пр., Чапаева, Артиллерийская, Осипова, Кооперативная.

Во Фрунзенском районе в ночное время запланирован вывоз снега ул. Рабочая от ул. Б. Садовая до Шелковичный пр.

В Волжском районе пройдет очистка пешеходной зоны от пл. Чернышевского, затем пл. Федина, ул. Волжская, Октябрьская, Набережная Космонавтов. Также очистят и вывезут снег на ул. Радищева, Театральной пл. Подметание тротуаров запланировано на Усть-Курдюмское шоссе (стройрынок, сельхозрынок), дорога на совхоз «Комбайн», ул. Б.Горная, Радищева, Бабушкин Взвоз.

В Заводском районе будет организовано механизированное подметание тротуаров пр.Энтузиастов, Чернышевского, кольцо ст. Волга, 7-я Нагорная. На ул. Миллеровская запланирована очистка тротуаров и остановочных пунктов. Вывозить снег будут на пр.Энтузиастов.

В Октябрьском районе очистят и вывезут снег на 3-й Парковый пр., приведут в порядок остановки на пересечении ул. Политехническая/Клочкова. Обработка тротуаров запланирована на ул. Хользунова, Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М.Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.