В ходе конференции будет обсуждаться опыт успешно реализованных и реализующихся молодежных инициатив со всех регионов России. Участникам конференции будет предоставлена возможность рассказать о своем успешном опыте, выступить экспертом для начинающихся проектов.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, муниципальных образований, сельскохозяйственных, строительных и проектных организаций, авторы инновационных разработок.

В целях поддержки молодежных инициатив в регионах, Форум призван продемонстрировать опыт успешно реализованных бизнес-идей и научных проектов, а также, предоставить площадку для разработки и обсуждения методов возможных механизмов экспертной поддержки и институтов развития молодежных инициатив на федеральном и региональном уровнях.

В качестве одного из инструментов реализации поддержки молодежных инициатив на форуме будет представлен Ресурсный центр активации молодежных инициатив со своей базой экспертов и молодежных лидеров, готовых оказывать менторскую поддержку в реализации проектов.

К участию в конференции приглашены активные молодые люди из разных регионов России, успешно реализовавшие или реализующие свои проекты.

Подробнее о проекте можно ознакомиться на сайте http://rcami.ru/.

Руководитель проекта Борзова Екатерина

тел. +79372414325, е-mail: borzova8484@mail.ru