– Уже пять лет сеть многофункциональных центров работает на благо жителей Ярославской области. Сейчас у нас 21 филиал, где ежедневно предоставляют более 320 государственных и муниципальных услуг, – отметил директор регионального департамента информатизации и связи Михаил Городилов.

Заявки на участие в конкурсе рисунков «Я и мой город в будущем» принимаются во всех филиалах МФЦ до 30 сентября. Предусмотрены две категории: от 7 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Победители будут определены путем голосования на официальном портале https://mfc76.ru. Оно пройдет в период с 1 по 21 октября. Авторов трех лучших работ в каждой возрастной группе наградят грамотами и призами.

В конкурсе видеороликов «Не прожить без документов!» могут принять участие жители Ярославской области любого возраста – как индивидуально, так и в творческих группах.

Ссылку на размещенную на общедоступном видеохостинге работу необходимо указать в анкете участника. Ее можно скачать здесь: https://mfc76.ru/news.php?ELEMENT_ID=50965. Заполненный документ требуется прислать на электронную почту: mfc@mfc76.ru. Срок приема заявок на участие в конкурсе – до 15 октября.