Для зрителей подготовлена насыщенная развлекательная программа. 3 марта всех гостей ждут на конкурсе «Рыбинская заваруха», где можно будет попробовать ароматную уху прямо с костра. Рыбный суп приготовят десять команд со всей Ярославской области. Команда города Ярославля «ВеснУшки» во главе с шеф-поваром Николаем Масляковым тоже не осталась в стороне и готовится к участию в конкурсе по приготовлению ухи.

Команда решительно настроена на победу. Рецепт своей ухи шеф повар Николай держит в секрете, но обещает что его блюдо не оставит равнодушными даже самых искушенных гурманов. Сом и бульон с почками сосны — это только некоторые из ингредиентов фирменного блюда.

Также команда «ВеснУшки» уделила немаловажное внимание оригинальной организации мероприятия. Театрализованной презентацией с песнями, танцами и игрой в ручеек фольклорный коллектив ДК «Судостроитель» «Узарень» представит Ярославль и приготовленную уху гостям мероприятия и членам жюри. Символичная фотозона с удочкой ждет всех любителей оригинальных фотографий.

Победитель конкурса определится решением жюри по наибольшей сумме набранных баллов. Приглашаем всех ярославцев и гостей города попробовать вкусную уху и поболеть за нашу ярославскую команду «ВеснУшки».