— Эскизы проектов скоро будут готовы, на следующей неделе мы разместим их в Интернете чтобы жители могли ознакомиться и внести свои коррективы, – сказала Екатерина Мусинова, глава территориальной администрации Дзержинского района.

Павловская роща и парк Победы набрали большее количество голосов. Возле рощи планируется построить парковку, проложить асфальтовые дорожки. В парке Победы предлагается обновить лавочки, посадить аллею из деревьев и построить детскую площадку для маломобильных групп населения. Возле школы №27 дети ждут современную спортивную площадку и мини-стадион.

— Мы все приняли самое активное участие в голосовании. Голосовали на сайте и заполняли анкеты. И всем родственникам и знакомым расскажем, чтобы шли голосовать. Хотим, чтобы Дзержинский район победил, – говорит Галина Левинская, председатель районного отделения Всероссийского общества инвалидов.

Напомним, что итоговое голосование состоится 18 марта. Жители города и области выберут одно общественное пространство, которое получит государственное финансирование. 5 территорий, набравшие наибольшее число голосов, включат в план по благоустройству на 2018-2022 гг.