Внешний вид торгового объекта пока еще не соответствует единой концепции нестационарных торговых объектов города. Главе района Любови Суровой предприниматель рассказал, что сейчас занимается необходимым обустройством. Соответствующие договоры заключены, в ближайшее время павильон будет соответствовать общепринятым в городе правилам.

– Двери территориальной администрации открыты, в том числе и для предпринимателей. Отрадно, что есть такие, кто умеет делать добрые дела. О таких людях мы не устанем говорить, – отмечает глава Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. – Ежедневно мы проводим встречи, рассказываем, как нужно оформить тот или иной документ. В настоящее время к нам чаще всего приходят посоветоваться как оформить к Новому году близлежащую к торговому объекту территорию.

Напомним, что в Ярославле продолжаются замена нестационарных торговых объектов в рамках единой городской концепции, которая была принята в начале 2017 года. Всего на сегодняшний день заключено 638 договоров на право размещения НТО.