В его работе приняли участие заместитель руководителя управы по жилищно – коммунальному хозяйству и благоустройству Владимир Полтев и начальник отдела по градостроительству, архитектуре и земельным отношениям Ольга Попкова.

Руководитель управы Юрий Бавыкин, обращаясь к представителям автостоянок, подробно рассказал о необходимости соблюдения требований Правил благоустройства территорий городского округа город Воронеж, утвержденных решением Воронежской городской Думы от 19.06.2008 № 190 – II.

Особое внимание руководитель управы уделил соблюдению границ земельных участков, фактически занимаемых автостоянками, в соответствии с разрешительными документами, а также приведению внешнего вида нестационарных объектов, расположенных на территории автостоянок, в надлежащее состояние, в соответствие с утвержденным архитектурным решением.

Подводя итоги совещания, руководитель управы Юрий Бавыкин дал ряд поручений. А именно: провести мероприятия по выявлению нарушений границ земельных участков, занимаемых автостоянками. В случае несоответствия этих границ направить материалы в адрес надзорных органов.