Самым популярным видом «зарядки» для воронежцев стала программа танцевального фитнеса (Zumba fitness). Простые движения под зажигательную музыку, тренирующие все группы мышц, не оставят никого равнодушным. В мероприятии приняли участие более 30 человек.

Проект «Зарядка» – социально-оздоровительный проект, направленный на оздоровление и формирование досуга с помощью занятий на природе, в городских парках и скверах под руководством ведущих инструкторов по фитнесу, йоге и танцам. «Зарядка» — это возможность изменить качество жизни без чрезмерных усилий благодаря системе тренировок, вобравшей в себя все самые эффективные приемы и техники «воспитания тела».

В рамках проекта «Зарядка» на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» запланированы мероприятия на следующие даты: 22 мая, 5 июня, 19 июня, 3 июля, 17 июля, 31 июля, 14 августа, 28 августа.

Также в рамках проекта «Зарядка» на территории города будут функционировать 3 площадки — возле торгового центра «Арена», в Центральном парке, в парке «Алые Паруса».