Во дворах на Электросигнальной, 2 и Лизюкова, 46 подходит к завершению установка опор освещения. Кроме того, на Лизюкова, 46 полным ходом идет ремонт асфальтобетонного покрытия, устройство тротуаров и парковочных мест.

На проспекте Труда, 3 уже установлено детское оборудование, ограждение, лавочки и опоры освещения. В ближайших планах подрядной организации асфальтирование проезжей части.

На дворовых территориях Невского, 27 и Лизюкова, 105 завершается ремонт асфальтобетонного покрытия, проезжей части и тротуаров, идет обустройство парковочных карманов и монтаж опор освещения.

Стоит отметить, что благоустройство всех дворовых территорий идет в строгом соответствии с пожеланиями жителей. Первый заместитель руководителя управы района по вопросам ЖКХ, экономики и предпринимательству Олег Копытин регулярно проводит встречи с активистами во дворах. Такие встречи состоялись, например, во дворах на Беговой, 8/2 и проспекте Труда, 3.

На сегодняшний день в Коминтерновском районе выполнение благоустройства дворовых территорий в рамках программы «Комфортная городская среда» достигло 56%.