​Выставка родилась по итогам поездки фотографа в Венецию на легендарный карнавал. Фотопроект «Взгляд из-под маски» уже успешно экспонировался в Восточно-Крымском историко-культурном музее-заповеднике в Керчи, Курганском областном культурно-выставочном центре, Арт-галереи «Тишина» и Галереи «Каменный пояс» в Челябинске, платформе АЗЪБУКАРТ в городе Севастополь.

В поисках удивительных кадров фотохудожник посетила  более 30 стран мира.

— Для меня главное – чтобы, посмотрев мои фотографии, зрители ощутили мое настроение в момент съемки, прочувствовали любовь, трепет и восторг. Мне важно передать это состояние,  – рассказала автор проекта Наталья Беленцова.

Фотовыставка Натальи Беленцовой «Взгляд из-под  маски» будет работать до 10 октября 2018 года в музейно-выставочном центре по адресу:  ул. 50 лет Октября, 17.

В музейно-выставочном центре  Красноармейского района проходят регулярные выставки  работ художников изобразительного искусства и  мастеров декоративно-прикладного творчества. В творческой гостиной сотрудники центра организовывают мастер-классы,  встречи с мастерами и культурные мероприятия.  Подробности по телефону: 62-73-56. Сайт: http://www.mvzkr.ru/