6 августа ремонт и прочистка систем ливневой канализации силами МБУ «Дорремстрой» запланирована на проспекте Созидателей, улицах Новгородской, Крефельдской, Новокамышинской, Генерала Мельникова, Стартовой, 154-ой стрелковой дивизии и Льва Толстого.

В районе домов №3 и 8 по улице Кролюницкого сегодня обустроят искусственную дорожную неровность, совмещённую с пешеходным переходом. Ремонт тротуаров предстоит на улице Северный Венец и проезде Заводском.

Устранение трещин и выбоин струйно-инъекционным методом выполняется на улицах Инзенской (включая тротуар и межрельсовое пространство), Скочилова, Металлистов и проезде Заводском, проспектах Ульяновском и Авиастроителей, а также на улицах Школьной и Советской села Луговое.

На улицах Новгородской и Пархоменко ведётся асфальтирование подходов к пешеходным переходам, карточный ремонт проезжей части – на улице Александровской, дворовых территорий – на Октябрьской, 41, Камышинской, 35 и Варейкиса, 10, проспектах Созидателей, 12 и Дружбы Народов, 1, бульваре Пензенском, 6.

Дворы и тротуары на Железнодорожной, 29-33 и Розы Люксембург, 12-16 отсыпают асфальтовой крошкой.