3 июня карточно-ямочный ремонт горячим асфальтом МБУ «Дорремстрой» запланирован на улицах Генерала Мельникова, Школьной, Державина, Дружбы, Щорса, Железной Дивизии и Почтовой, в сёлах Карлинское и Баратаевка.

Также ремонтируется двор дома №28 по улице Минаева, внутриквартальная дорога между домами №137 по улице Ефремова и №85 по улице Отрадной, тротуар на улице Ульяны Громовой.

На проспектах Маршала Устинова и Столыпина, улице Кашубы, бульваре Фестивальном «Дорремстрой» асфальтирует места раскопок.

Струйно-инъекционным методом дефекты дорожного покрытия устраняют на улицах Марата, Можайского, Гагарина, Орлова, Пархоменко, Глинки, Тургенева, Чернышевского, Рябикова, Камышинской и Заречной, на проспектах Врача Сурова и Созидателей, в селе Карлинское.

Бригады ливнёвщиков прочищают коллекторы на спуске Степана Разина, улицах Деева, Скочилова, Лихачева, Доватора и Герасимова.

Механизированный покос травы вдоль обочин дорог ведётся в сёлах Баратаевка, Кротовка, Арское, Отрада, деревне Погребы, посёлке Лесная Долина, на проездах Максимова, 2-ом и 14 Инженерный.