Как сообщили в администрации Ленинского района, конкурс будет проходить в несколько этапов. Заявки на участие в нём необходимо подать до 16 июня в администрацию Ленинского района (ул. Спасская, 6, каб. 42). Телефон для справок: 27-45-85.

До 21 июня конкурсные материалы с пометкой «Папа года-2019» участники должны предоставить в районную администрацию. В частности, нужно подготовить письменную автобиографию и видеопрезентацию. Они должны содержать информацию о достижениях папы: краткую историю создания семьи, генеалогическое древо рода, общие семейные интересы, хобби, увлечения, а также достижения главы семейства в профессиональной и социальной сферах (копии грамот и дипломов), участие в различных проектах и успехи детей.

Второй этап, в ходе которого состоится знакомство с участниками конкурса, пройдет 21 июня в 16.30 по адресу: ул. Спасская, д. 6, аудитория № 64 администрации Ленинского района.

Третий, творческий этап конкурса, запланирован на 17 июля. В этот же день будет назван «Папа года-2019».

Для отцов предусмотрены следующие мини-конкурсы:

1. «Представление участника конкурса» (визитка с кратким рассказом о главе семьи, его участии в воспитании детей, поддержке супруги).

Члены жюри будут оценивать оригинальность исполнения, артистичность, уровень художественного вкуса, костюмы и наличие реквизита.

2. «Мой папа — профессионал!» (мастер-класс).

Здесь важны новаторство, уникальность и возможность использовать данный опыт другими отцами.

3. «Папа может» (конкурс на родительскую смекалку).

Оригинальность, креативность и аккуратность станут главными критериями при оценке участников.

Приглашаем к участию всех желающих!