Цель конкурса — распространение передового опыта и поддержка лучших практик работы в данной сфере. В нем могут принять участие специалисты по связям с общественностью (группа специалистов) организаций различных форм собственности Ульяновской области, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, студенты  средних специальных и высших учебных заведений (группы студентов). Они должны представить в оргкомитет проекты в сфере связей с общественностью, реализованные в период с июля 2014 по июль 2015 года.

По информации организаторов, в этом году в Положение о проведении конкурса внесены изменения. Участники могут представить проекты в основную номинацию «Лучший PR-специалист Ульяновской области» и не более двух дополнительных номинаций («Лучший PR-проект в коммерческой сфере», «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере», «Лучший PR-проект, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне»).

Впервые предусмотрены отдельные номинации для учащихся ссузов и вузов «Лучшее студенческое  СМИ», «Лучший студенческий PR-проект в сети Интернет» и «Лучший студенческий PR-проект, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне». Конкурс студенческих работ проводится по программе развития деятельности студенческих объединений «Школа современных медиатехнологий «МедиаГуру» на базе УлГПУ имени И.Н.Ульянова.

Заполненный бланк заявки и конкурсные проекты предоставляются в оргкомитет конкурса не позднее 13 июля текущего года лично по адресу: 432063,  г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 11, 209 кабинет, либо высылаются на электронный адрес:  luch2006v@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8422) 32-10-60, 32-10-87.

Для справки

Положение о конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области — 2015» размещено на странице http://ulgov.ru/page/index/permlink/id/11615/.