Участниками съезда стали успешные молодые предприниматели из Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл и Бурятия. Они обсудили наиболее актуальные темы, связанные с развитием бизнеса. Кроме того, были организованы бизнес-школа для молодых инноваторов, разноплановые тренинги и экскурсия по ведущим предприятиям региона.

«На форуме мы в четвёртый раз. Для нас особенно важно не только пообщаться с такими же молодыми и активными ребятами, которые строят свой бизнес, но и поделиться опытом, узнать новые механизмы развития своего дела, найти новых партнёров и наладить взаимодействие в решении смежных вопросов», — прокомментировал председатель Сообщества молодых предпринимателей Республики Марий Эл Сергей Лобанов.

«Нам приятно учиться на примере Ульяновской области, где очень грамотно выстроена работа молодёжного бизнес-сообщества. Сюда мы приезжаем уже в третий раз. И каждый раз уровень организации мероприятия и актуальность поднятых тем очень высоки», — отметила член Сообщества молодых предпринимателей Саратовской области Светлана Гелиева.