Ведущие эксперты отрасли поделятся с участниками опытом разработки и внедрения максимально эффективной стратегии развития и помогут главам жилищно-коммунальных организаций точечно ориентироваться в последних законодательных изменениях, выстраивая управленческую деятельность в соответствии с последними отраслевыми стандартами.

В рамках проведения мероприятия будут рассмотрены вопросы о состоянии, перспективах и необходимых изменениях в сфере управления жилищным фондом, о взаимодействии жилищных организаций с проверяющими органами, также о том, как работать с неплательщиками и правильно сотрудничать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, вопрос о грамотной реализации программы капитального ремонта и переселения из аварийного жилья, о Государственной информационной системе ЖКХ и внедрении информационных технологий в отрасль.

Кроме того, ведущие профильные Академии страны проведут для участников занятия по повышению квалификации.

Регистрация участников по Ульяновской области будет проходить с 1 февраля по 7 марта. Квота на регион составляет 5 организаций.  По вопросам регистрации и получения дополнительной информации необходимо связаться с представителем организационного комитета по телефону: 8(929) 902-18-11, 8(499) 372-10-39 или по e-mail: n.rezanov@od-group.ru. Контактное лицо — Резанов Николай Владимирович.