8 марта руководитель Администрации Главы и Правительства республики Сергей Смирнов поздравил сотрудниц силовых структур – МВД и МЧС России по Удмуртии с Международным женским днём. Даже сегодня, в праздничный день, они несут службу – охраняют общественный правопорядок и безопасность граждан.

В отделе полиции №2 руководитель администрации обратился со словами поздравления к Юлии Шефер, майору юстиции, старшему следователю отделения по расследованию преступлений в сфере экономики, тяжких и особо тяжких преступлений против личности и собственности отдела по обслуживанию территории Октябрьского района следственного управления УМВД России по г. Ижевску. «Благодарю Вас за бесценный, самоотверженный труд на благо людей. Вы совершаете ежедневный подвиг, чтобы наши семьи, близкие могли спать спокойно. Желаю крепкого здоровья и благополучия, исполнения самых заветных желаний», – сказал он.

На центральном пункте пожарной связи службы пожаротушения дежурили диспетчер Елена Павлова, специалисты центра управления в кризисных ситуациях Надежда Идрисова и Анастасия Бирючевская, которые тоже не остались без внимания. «Вы постоянно несете службу, оперативно реагируя на любые сигналы людей, попавших в беду. Мы доверяем Вам и можем положиться в любую трудную минуту, чтобы ни случилось. Пусть в жизни будет больше счастливых моментов и новостей, а в домах всегда царят уют и спокойствие», – обратился к женщинам Сергей Смирнов.

Для весеннего настроения в этот праздник они получили душистые букеты из тюльпанов и сладкие подарки.