Порадуют горожан своим выступлением артисты студии «Выше радуги» Детской школы искусств №2 им. П.И. Чайковского. Уже в 8-й раз они исполнят свои лучшие номера на главной сцене города.

В 20.00 юных исполнителей сменят на сцене те, кто уже смог завоевать любовь миллионов не только в республике, но и по всей стране. Перед ижевчанами и гостями столицы выступят молодые артисты, уроженцы Удмуртии.

В рамках программы «Удмуртские звезды» свои песни исполнят:

— Марк Юсим, певец, композитор, саунд-продюсер. Лауреат международного конкурса «Новая волна» в Юрмале, участник телепроекта «Голос», победитель фестиваля «Усадьба Джаз». Выпускник студии «Радуга успеха» (Глазов).

— Светлана Сыропятова, певица, участница телепроекта «Голос» на «Первом канале». Солистка театра «Градский холл», педагог в школе музыки MEZZO. Выпускница студии «Выше радуги».

— Алина Чувашова, певица, участница команды Пелагеи телепроекта «Голос» на «Первом канале». Выпускница студии «Выше радуги».

— Дмитрий Пермяков, певец, музыкант, автор-исполнитель. Участник телепроекта «Голос» на «Первом канале». Его появление в шоу «Песни на ТНТ» стало музыкальной сенсацией сезона 2019.

— Сандухт Матевосян, певица, участница шоу «Ну-ка, все вместе» на телеканале РОССИЯ 1. Участвовала в телепроектах «X-фактор» и «Танцы со звездами».

Специальным гостем концертной программы в этом году станет эстрадная певица, актриса театра и кино, заслуженная артистка России Кристина Орбакайте. Ее выступление начнется в 20.45 и продлится более часа. Одна из любимейших исполнительниц страны порадует зрителей живым выступлением.

Завершится концертная программа в 22.00 праздничным салютом.