— «Сделано в Удмуртии»,

— «Инвестируй в Удмуртию»,

— «Удмуртия заряжает».

Блок «Сделано в Удмуртии» представлен ведущими брендами региона: ИЭМЗ «Купол», Ижевский радиозавод, ПАО «Мечел», «КОМОС-Групп».

От малого и среднего бизнеса — HUDWAY — рекордсмен России по сбору средств на краундфандинговых площадках, Volts — производитель аккумуляторных батарей, способных полностью заменить электрическое освещение в городах, ООО “Современные Технологии”, обеспечившие 78 тысяч зрителей Лужников креслами, Zala Aero — лидер беспилотной авиации России и еще целый ряд предприятий.

Блок «Инвестируй в Удмуртию» отразит готовые и потенциальные инвестиционные проекты. В их числе строительство платного скоростного участка автодороги М-7 «Алнаши – Малая Пурга», строительство транспортно-логистического центра на базе порта «Камбарка», строительство ледовой арены «Ижевск Арена» в Ижевске. Блок имеет практическую задачу – привлечь российских и международных инвесторов к развитию региона.

Блок «Удмуртия заряжает» представляет потенциал региона как драйвера в организации уникальных мероприятий российского и международного уровня. Республика продемонстрирует уникальный подход к развитию направления, позволяющий увеличить туристический поток, как следствие способствовать развитию этой отрасли и развитию малого бизнеса.

Делегацию региона на форуме в Сочи планирует возглавить Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.