В городском парке культуры 17, 18, 19 мая с 9.00 до 18.00 часов будут представлены редкие комнатные растения и сортовая рассада уличных цветочных культур. Участники фестиваля — горожане, увлекающиеся цветоводством, учреждения и предприятия торговли не только города Тамбова, но и других регионов России

В Дни фестиваля будет работать выставка-продажа комнатных цветов, цветочной рассады, саженцев и сопутствующих товаров по уходу за растениями, здесь также можно будет проконсультироваться со специалистами, посетить мастер-классы. Кроме этого будет организована выставка декоративно-прикладного творчества, а для всех гостей праздника выступят лучшие творческие коллективы города.

Фестиваль цветов проводится в Тамбове уже в тринадцатый раз с целью создания условий для творческой самореализации горожан в области ландшафтного дизайна и привлечения населения к любительской и профессиональной практике озеленения и цветочного оформления территорий города.

Заявки на участие в XIII городском Фестивале цветов принимаются до 30 апреля 2019 года в управлении по связям с общественностью администрации города Тамбова по адресу: ул. Советская, д. № 182, каб. № 23, тел.: 48-15-76.