Ее участниками станут порядка 30 производителей сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров, предприятия общественного питания, потребительской кооперации, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, которым на бесплатной основе будут предоставлены торговые места.

Торговые ряды ярмарки «Крымская весна в Тамбове» по улице Базарной будут работать с 8 до 15 часов.

Помимо этого гости и жители города смогут приобрести все необходимое к обеденному столу, чтобы праздничные выходные были по-настоящему хлебосольными.

В субботу, 16 марта, ярмарки пройдут по улице Мичуринская, 191а (на пересечении ул. Магистральная и ул. Мичуринская), улице Гастелло, 65а (вблизи культурно-досугового центра «Мир»), улице Мичуринской, 48 (рядом с автовокзалом «Северный»).

Вниманию покупателей в широком ассортименте будут представлены фермерские продукты, рыба и копчености, сыры, фрукты, сладости. Качество продукции подтверждено не только паспортами, но и высоким спросом — товар не залеживается, поэтому стоит поторопиться. «Основными покупательницами на ярмарке обычно являются хозяйки. Для них мы приготовили все самое лучшее. На ярмарке будут представлены мясные и колбасные изделия, диетическое мясо кролика, индейки, свежемороженая, соленая, копченая рыба и морепродукты, кондитерские изделия от лучших кондитерских фабрик», — рассказала заместитель председателя комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова Марина Алмаева.

Ярмарка на улице Мичуринская, 191а — одна из наиболее многочисленных по количеству посетителей и продавцов, неизменно предлагает самый широкий ассортимент продукции. Пользуется немалой популярностью и торговля у культурно-досугового центра «Мир». Хорошо зарекомендовала себя ярмарочная деятельность по улице Мичуринской, 48. Праздничные ярмарки ждут посетителей с 8 до 14 часов.