Череда праздничных мероприятий в городе начнется в общественной префектуре «Уютная». В четверг, 5 июля, в 18.00 во дворе домов на улице Свободная, д.12, 12а, 12б. В ходе праздника пройдет награждение семей, которых объединяет не только любовь и верность, но и активная жизненная позиция и участие в общественной деятельности. Для гостей праздника подготовлен концерт с участием творческих коллективов, а также множество приятных сюрпризов. Для детей будут работать игровые площадки.

В пятницу, 6 июля, в общественной префектуре «Олимпийский парк», на территории перед Центром единоборств состоится мероприятие «Семейный квест». Гостей ждут активные игры и мастер-классы. А в префектуре «Лётный городок» в этот же день пройдёт поздравительная акция, посвященная Дню семьи, любви и верности. Начало мероприятий в 18.00.

В воскресенье, 8 июля, в 18.30 гостей ждут в общественной префектуре «Центральная». На территории сквера по ул. Пензенская, д.19 будет организована праздничная программа с чествованием семей и яркое красочное шоу мыльных пузырей.

Администрация города Тамбова приглашает всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях!