Каждый субботний вечер июня и июля, в привычное для всех время – 18.30, взрослые смогут посмотреть лучшие спектакли репертуарной афиши тамбовской Молодёжки. Кстати, перед спектаклем можно выпить чашечку кофе в театральном буфете, послушать выступление тамбовских музыкантов и поэтов, сделать фото на фоне театральных инсталляций, а после — прогуляться по вечерней Набережной, делясь впечатлениями об увиденном.

Своих любимых маленьких зрителей актёры ТМТ ждут каждое июньское и июльское воскресное утро. Начало детских спектаклей в 11.00. Но уже с 10.30 в симпатичных сквериках, расположенных на территории театра, маленькие и взрослые зрители смогут поучаствовать в конкурсах, веселых играх, попеть популярные детские песни, смастерить поделки, разгадать шарады и загадки, заработать сладкие призы, сделать летний аквагрим. На площадке около театра можно будет приобрести мороженое и сладости на любой вкус.

Отдельно стоит отметить, что на спектакли репертуарной афиши театра, в рамках проекта «Лето в ТМТ», цены снижены. Кроме этого, расширяя аудиторию своих зрителей, Тамбовский молодёжный театр предоставляет различного рода социальные льготы и скидки.