В голосовании приняли участие 17 компаний.

Ассоциация строителей Урала подвела итоги голосования и утвердила рейтинг добросовестных подрядных организаций по итогам первого полугодия 2020 года.

Как сообщили в СРО, в голосовании приняли участие 17 компаний — крупнейшие генподрядчики, технические заказчики и застройщики Екатеринбурга.

Первое место разделили ООО «АстраСтройИнвест» и ООО «Адепласт». Второе место у ООО «СМУ Мастер».

Также в десятку лучших вошли ООО «Лифтмонтаж-1», ООО «Спецстроймех», ООО «НПП Стройтэк», ООО «Флайт», ООО «Строй-Дизайн», ООО «Монолитное Домостроение», ООО «СК «Союз».

Среди организаций, не являющихся членами Ассоциации строителей Урала, лучшими признаны ООО «СтройАльянс», ООО «АльфаСтрой», ООО «Гидро-С», ООО «Звезда-СБ», ООО «Плутон», ООО «Строительная компания Капитал».

Рейтинг добросовестных подрядчиков формируется ежеквартально с 2012 года по инициативе Ассоциации строителей Урала. Его основная цель — повышение ответственности и качества работы подрядных организаций Свердловской области, а также продвижение лучших из них на строительном рынке.

Перечень компаний, участвующих в голосовании, утверждён решением совета Ассоциации строителей Урала. Респонденты не могут голосовать за организации, представителями которых сами являются.