…пожелав здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в делах.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский поздравил представителей бизнеса с Днём российского предпринимательства, который установлен Указом Президента России от 18 октября 2007 и ежегодно отмечается 26 мая.

Текст поздравления:

Уважаемые предприниматели города Екатеринбурга!

В День российского предпринимательства примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая всё больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Екатеринбурга. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – всё это составляющие вашего участия в динамичном развитии нашего города.

Содействие развитию предпринимательского сообщества всегда было важнейшим приоритетом Администрации города Екатеринбурга. В 2020 году на фоне эпидемии коронавируса поддержка бизнеса приобрела особую значимость и стала одной из главных задач, решаемых муниципалитетом.

Уверен, сообща нам удастся успешно преодолеть возникшие трудности, чтобы в будущем реализовать новые бизнес-проекты на благо родного города и его жителей.

Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в делах! Пусть всё задуманное Вами свершится!