Администрация города Екатеринбурга организует новый фотоконкурс для пользователей социальных сетей «Город и горожане».

Все мы любим свой мегаполис – его улицы, площади, исторические достопримечательности и современные здания. Очень много в нем удивительных объектов, которые делают Екатеринбург не похожим на все остальные города, уникальным и своеобразным. Организаторы конкурса и решили показать с вашей помощью самобытность городской среды уральской столицы, ее неповторимый облик, вписанный в контекст современности и прошлого. Конечно же, никакой город не существует без жителей. А потому фотографируйте понравившиеся вам интересные объекты в людском окружении. Словом, пусть у вас «на фоне Пушкина снимается семейство».

Принять участие в фотоконкурсе «Город и горожане» могут все желающие. Для этого достаточно подписаться на Официальный аккаунт Екатеринбурга в Instagram (ekburg_official), поделиться фото с хэштегом #покажиекб и отметить этот аккаунт на своем снимке.

Конкурс будет проходить с 17 июля по 1 августа 2019 года. Авторы трех лучших снимков, набравших наибольшее число лайков, получат ценные призы и подарки с городской символикой.

Отметим также, что Администрация города Екатеринбурга регулярно проводит различные конкурсы для пользователей социальных сетей. Так что спешите подписаться на страницы уральской столицы в соцсетях Facebook, Instagram, VK и Одноклассники.