Конкурс пройдёт по десяти номинациям: «Техническое перевооружение производства, внедрение систем обеспечения и управления качеством продукции»; «Производство импортозамещающей продукции непродовольственного назначения»; «Производство экспортных товаров с высокой добавленной стоимостью»; «Производство наукоемкой и высокотехнологичной продукции»; «Внедрение энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий»; «Оказание услуг по сбору, сортировке, переработке и утилизации твердых бытовых промышленных отходов»; «Переработка агропромышленной продукции»; «Оказание услуг в сфере туристской индустрии»; «Производство продукции с использованием инновационных технологий организациями – субъектами малого и среднего бизнеса»; «Оказание санаторно-курортных услуг».

Конкурсная комиссия будет оценивать предприятия по шести критериям: стратегия развития, управление персоналом, качеством, удовлетворенность потребителей, инновационность, результаты работы организации. Итоги конкурса станут известны не позднее 20 ноября 2018 года.

Заявка на участие предоставляется в министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, пр. Черняховского, 2, отдел промышленности, ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Контактный телефон/факс ответственного исполнителя министерства: 24-16-42, факс 24-09-54, e-mail: vanina@stavregion.ru.

С дополнительной информацией по конкурсу (в том числе образцом заявки и порядком оформления отчета) можно ознакомиться на сайте ведомства www.stavminprom.ru(раздел «Конкурсы и предложения»).