Обращаясь к собравшимся, заместитель полномочного представителя Президента РФ обозначил главные цели главы города и его команды: опираясь на поддержку горожан, региональной и федеральной власти, им предстоит приложить все силы для того, чтобы вывести Пятигорск на принципиально новый уровень развития.

В ответном слове Андрей Скрипник поблагодарил всех, кто поддержал его кандидатуру, обозначил свое личное отношение к городу и приоритеты в дальнейшей работе.

— Безусловно, возглавить город-курорт, город федерального значения, который является столицей округа – это большая честь и, вместе с тем, колоссальная ответственность, которую я осознаю и принимаю, — сказал глава. — Я родился и вырос в Пятигорске. Судьба родного города мне небезразлична. И хочу, чтобы Пятигорск соответствовал гордому званию лучшего города на земле. Все болевые точки мне известны. Самое главное – устойчивое развитие. Будем для этого делать все возможное и невозможное. Каким станет предстоящий год, полностью зависит от нас с вами.