Владимир Соваренко, подводя итоги обсуждения блока вопросов по городскому хозяйству, обратил внимание коммунальных служб на то, что необходимо продолжать очистку тротуаров от наледи, тем более, что погода в ближайшие дни способствует этой работе.

Далее участники совещания заслушали доклады глав районных администраций. Глава Промышленного района Александр Самуйлов отметил, что в рамках исполнения поручений Главы города администрацией района совместно с полицией проводились рейды по ликвидации надписей о продаже наркотических веществ. В ходе рейдов сотрудниками полиции был задержан подозреваемый, размещающий подобные надписи на стенах гаражей и жилых домов.

На совещании были рассмотрены также вопросы, связанные с транспортным обеспечением и безопасностью дорожного движения в городе, даны соответствующие поручения.

В завершение совещания Владимир Соваренко поздравил присутствующих с наступающим Днем защитника Отечества и пригласил принять участие в мероприятиях, организованных в честь этой даты управлением культуры и туризма Администрации города.