08:20, ПС
Аппаратное совещание временно исполняющего обязанности Губернатора города Севастополя, Председателя Правительства Севастополя
09:00, б. зал ПС
Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Гладского Д.Г.
11:00, ПС
Аппаратное совещание Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
12:00, ПС
Творческий вечер «Espressivo» члена Севастопольского регионального отделения Союза писателей России Татьяны Корниенко
18:30, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Торжественная церемония Открытия XXVI Международного кинофестиваля «Золотой Витязь»
19:00, театр имени А.В. Луначарского, пр. Нахимова, 6
XXVI Международный кинофестиваль «Золотой Витязь» (22-31 мая)
по отдельному плану, учреждения культуры города Севастополя
Вторник, 23 мая
Рабочее совещание на тему: «Проблемные вопросы реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя до 2020 года»
10:00, б. зал ПС
Акция «Мир без наркотиков»
13:30, ЦГБ
им. Л.Н. Толстого,
ул. Ленина, 51
Общегородская Ярмарка вакансий общественных, временных и сезонных работ «Приходите, есть работа!»
14:30, ул. Руднева, 40
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих
14:30, б. зал ПС
Личный прием граждан временно исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя, Председателя Правительства Севастополя Д.В.Овсянниковым
15:00, каб. 102, ул. Ленина, 2
Заседание рабочей группы по формированию проекта государственной программы «Доступная среда» на 2018 год
16:30, ПС
Среда, 24 мая – День святых Мефодия и Кирилла, День славянской письменности и культуры– День кадровика в России
Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя
10:00, ул. Н. Музыки, 50
Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей
10:00, 15:00, б. зал ПС
Заседание Консультативно-совещательного органа – Совета по вопросам межнациональных отношений при Губернаторе города Севастополя
17:00, б. зал ПС
Четверг, 25 мая – День филолога– Вознесение Господне
Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка
08:00, общеобразовательные организации города Севастополя
Заседание Правительства Севастополя
09:00, б. зал ПС
«Библиопикник» — мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек
11:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51
Торжественные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню библиотек
14:00, по отдельному плану
Клиническая конференция «Трудный диагноз в педиатрии» совместно со специалистами ГБУЗС города Москвы «Морозовская детская клиническая больница»
16:00, ГБУЗС «Городская больница № 5», Острякова 211-а
Пятница, 26 мая – День российского предпринимательства– День сварщика в России
Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя
08:00, б. зал ПС
Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей
10:00, б. зал ПС
Совещание по исполнительской дисциплине
10:00, ПС
Городской конкурс профессионального мастерства «Севастопольские мастера 2017» в номинации «Машинист-тракторист сельскохозяйственного производства»
10:00, ООО «Севастопольский», ул.Передовая,13 п. Сахарная Головка
Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей
14:00, б. зал ПС
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
16:00, б. зал ПС
Суббота, 27 мая – Общероссийский день библиотек (День библиотекаря)
Всемирные массовые соревнования по спортивному ориентированию
09:00, Парк Победы
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности
15:00, площадь перед ГБОУ ДО ДДЮТ, пр. Нахимова, 4
Концерт творческих коллективов КК «Корабел»
17:00, Эстрада Приморского бульвара
Турнир по самбо «Открытый ковер» среди юношей и девушек (27-28 мая)
по отдельному плану,ул. Косарева, 1
Воскресенье, 28 мая – День пограничника в России– День химика
Велосипедный фестиваль «ВелоПобеда»
10:00, пл. Нахимова
Концертная программа «Славянские напевы» в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры
11:00, пл. Нахимова
Праздник «Здесь Родины моей начало»
11:00, ЦГДБ им. А. Гайдара, ул. Ленина, 76
Праздник «Планета детства», посвященный Дню защиты детей
13:00, Эстрада Приморского бульвара
Финал регионального этапа Всекрымского конкурса «Семейный очаг»
14:00, Национальный заповедник «Херсонес Таврический»