24 апреля в Севастополе впервые состоится уникальное событие — бал в цветущих садах. Он пройдёт в рамках организации VIII Большого Севастопольского Офицерского Бала «Симфония будущего». К участию приглашаются все желающие пары.

Это будет настоящий бал среди цветущих персиковых деревьев в окружении крымских гор. Пары закружатся в танце под музыку Штрауса, Чайковского, Россини, Моцарта, Шостаковича, Верди и многих других композиторов.

Для гостей события прозвучат арии и музыкальные композиции в исполнении оперных солистов и симфонического оркестра. Вальсы, кадрили, фокстроты, польки пройдут под управлением ведущих хореографов Большого Севастопольского Офицерского Бала.

«Эта идея вдохновлена волшебной красотой крымской природы, мы мечтали сделать событие, созвучное ей. Персиковые сады в цвету — это только мгновение, но оно останется в вечности благодаря прекрасной картине бала, которую мы создадим вместе. Бал в цветущих садах пройдет в рамках организации Большого Севастопольского Офицерского Бала, и мы счастливы находить новые форматы, которые делают Севастополь центром высокой культуры России», — отметила Екатерина Графодатская, руководитель проекта «Большой Севастопольский Офицерский Бал».

Организаторы просят участников соблюдать дресс-код. Для дам — летящее вечернее платье в пол, для кавалеров — костюм, смокинг или парадная форма

Заявки на участие в бале принимаются по номеру +7(978) 211-15-05.

Справка:

VIII Большой Севастопольский Офицерский Бал «Симфония будущего» пройдёт 20 июня в легендарном историческом месте: на площади Михайловской береговой батареи. В этом году событие будет посвящено 325-летию Военно-Морского Флота Российской Федерации, Дню России, Дню города-героя Севастополя и 115-летию со дня рождения великого русского композитора Д. Д. Шостаковича.

Приём заявок на участие в бале уже начался, к репетициям могут присоединиться все желающие: офицерские и гражданские пары со всей России и других городов мира. Танцевальные навыки не важны.