Заслуженных и почетных севастопольцев поздравили Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, и.о. заместителя Губернатора Евгений Дубовик, руководители районных Департаментов: Сергей Волков, Николай Седов, Павел Сысуев, Сергей Седых.

«Я не хочу подводить каких-то итогов этого непростого уходящего года, а хочу просто поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, счастья, душевного спокойствия и, самое главное, чтобы вы у нас были всегда. Мы на вас равняемся, мы вами гордимся.

Спасибо вам за то, что вы, в свое время, сделали на фронтах и в тылу, спасибо вам за то, что вы делаете. А мы, ваши дети и внуки, приложим все силы для того, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью и теплом», — обратился с приветственным словом Сергей Меняйло.

За многолетнюю активную плодотворную деятельность в сфере социальной поддержки ветеранов и патриотическое воспитание молодежи были вручены Благодарственные письма от Губернатора Севастополя Ивану Патуку, Людмиле Хаминой, Юрию Ишкову, Аркадию Жадько, Василию Гриняку, Лидии Шеховцовой, Любови Постернак, Лидии Шостак и Анатолию Станкевичу.

С новогодней концертной программой перед ветеранами выступили артисты вокального ансамбля «Жар-птица».