После чего все предприниматели и юридические лица, заключившие договор с Правительством Севастополя, смогут воспользоваться преференциями, предусмотренными законодательством. Скан копии свидетельств направлены участникам на электронную почту.

Приглашаем принять участие в конференции 17 декабря в конгресс-центре филиала МГУ г. Севастополя по адресу: ул. Героев Севастополя 7. Регистрация участников конференции с 09.00 до 10.00 (холл конгресс-центра).

Участие в конференции носит свободный характер. Предварительная регистрация для желающих принять участие на сайте — www.sez.sev.msu.ru

Соорганизатором конференции выступает Управление по вопросам функционирования СЭЗ Департамента экономики города Севастополя. Начальник Управления по вопросам функционирования СЭЗ Сергей Смирнов намерен выступить на пленарном заседании с отчетным докладом. Особое внимание будет уделено обсуждению вопросов, которые возникли на практике: регулирование и ведение предпринимательской деятельности в условиях СЭЗ, налоговые преференции.

Также в мероприятии примут участие представители уполномоченных государственных служб: Федеральная налоговая служба, Федеральная таможенная служба, Федеральная миграционная служба, Федеральная антимонопольная служба.