При имеющемся лимите и пиковых нагрузках в вечернее и утреннее время (примерно с 6 до 9 утра и с 17 до 21 часа) отсутствует возможность обеспечить подачу  электроэнергии одновременно по всему городу. Объекты социального значения, обеспечивающие жизнедеятельность города (теплопункты, гидроузлы, канализация, образовательные учреждения, объекты здравоохранения и т.п.) не подлежат отключению. Дома, подключенные на одну линию энергоснабжения с этими объектами, приходится отключать вручную. Бригады «Севастопольэнерго» во время максимума потребления выезжают на такие отключения. Данный процесс не всегда возможен по техническим причинам, поэтому просим вас с пониманием отнестись к ситуации, когда на вашей улице есть несколько «светящихся» домов.

ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ОТКЛЮЧАЕМЫХ В ЧАСЫ УТРЕННЕГО И ОСОБЕННО ВЕЧЕРНЕГО МАКСИМУМОВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО» ПРОСИТ НЕ ВКЛЮЧАТЬ В УКАЗАННЫЕ ЧАСЫ МОЩНЫЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ: БОЙЛЕРЫ, СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЧАЙНИКИ, ФЕНЫ И Т.П. ТЕХНИКУ. Или хотя бы чередуйте их работу.

Благодарим вас за своевременные сигналы об аварийных ситуациях, понимание и выдержку. «Севастопольэнерго» работает круглосуточно и принимает ваши заявки по телефону 53-05-72.