В связи с увеличением лимита выделяемой электроэнергии 56 отделений почты Севастополя возвращаются к привычному графику работы. На крупных узлах связи для бесперебойной работы установлены мощные дизель-генераторы. Весь спектр предоставляемых услуг осуществляется в полном объеме.

«Продолжаются выплаты пенсий, пособий и социальной помощи горожанам за декабрь. Гражданские и военные пенсионеры должны в установленное для них время ожидать у себя дома почтальона с денежными средствами. Если по какой-либо причине они не могут получить пенсию таким способом, то следует обратиться в отделение почты, где им будут выданы денежные средства», — добавила Людмила Глущенко.

Гражданские пенсионеры должны успеть получить пенсию до 23 декабря, а военные — в течение месяца с момента начисления. В декабре все пособия и социальные выплаты будут производиться до 25 числа.

Газетно-журнальная периодика, письменная корреспонденция, посылки и бандероли доставляются в город своевременно. В отделениях почты продолжается подписка на прессу 2016 года и прием коммунальных платежей.