«Я уже трижды был на горе Гасфорта, контролируя подготовку к «Байк-шоу». Это массовое мероприятие, поэтому организовано оно должно быть соответствующим образом: начиная от деятельности коммунальных служб и заканчивая музыкальной программой вечера. Могу сказать, что все недочеты устраняются оперативно – организаторы понимают всё с полуслова. Также отмечу, что вопросам безопасности граждан уделено особое внимание – сотрудников правоохранительных органов будет достаточно для того,

чтобы избежать каких-либо эксцессов или провокаций», – отметил Губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Всего в кульминационной части и подготовке мероприятия задействовано более 500 человек:

«В шоу также будут принимать участие жители Сталинграда, – сказал Александр Залдостанов. – Я считаю, что Севастополь продолжает героическую историю Сталинграда. Если Сталинград изменил ход истории в прошлом веке, то Севастополь – в этом. История этих городов должна быть примером патриотизма в России и не только в России. Это города со своей военной харизмой».

Александр Залдостанов поблагодарил за поддержку при подготовке «Байк-шоу» Правительство Севастополя и Министерство обороны, отметив, что без помощи Губернатора города многие вопросы решить было бы невозможно.

Приоткрывая завесу тайны грядущего мероприятия, Александр Залдостанов отметил, что в кульминационной части будет задействована военная техника как прошлого века, так и современные боевые машины:

«Будут представлены «тигры», две «катюши» и даже танк Т-34, являющийся символом Великой победы».

Губернатор Сергей Меняйло отметил, что там же, на горе Гасфорта, «Ночные волки» представят презентацию развития спортивного молодежно-патриотического центра.