Это первый и весьма продуктивный опыт участия нашего города в выставке такого масштаба. Предприятия судостроительной, авиационной, радиоэлектронной и текстильной промышленности представили свои разработки, макеты, а также экземпляры готовой продукции двойного (гражданского и военного) назначения. В ходе мероприятий Форума предприятия приняли участие в круглых столах, провели переговоры с потенциальными заказчиками и представителями органов военного управления, и уже получили деловые предложения о сотрудничестве с новыми партнерами. Стенд промышленности Севастополя был одним из самых посещаемых. Посетители были приятно удивлены самим фактом участия организаций Севастополя в Форуме. Многие выразили одобрение тем, что предприятия нашего города ни только формально приняли участие в Форуме, но и организовали достойную экспозицию своей продукции.

Экспозицию Севастополя представили предприятия города:

ООО «НТЦ «Импульс-2», ООО «Севастопольское предприятие «Эра»,

ГУП «Севастопольское авиационное предприятие», ОАО «Уранис-Радиосистемы», ООО «ДНПП Муссон-Морсвязь-Сервис», ООО «Фарватер-С»,

филиал НПП «Экопортрет-М» в г. Севастополе, ГУП «Севастопольский морской завод» и Филиал ОАО «Центр судоремонта «Звездочка» в г. Севастополь, Морской гидрофизический институт.