«Севастополь гордится своими спортсменами, их достижениями и успехами. Вы являетесь примером упорства и спортивного мужества для подрастающего поколения. Выражаю слова благодарности как самим спортсменам, так и тренерскому составу спортивных школ, подготовивших победителей Всероссийских и международных соревнований, за неоценимый труд, который они вложили в достижение результатов. Желаю не останавливаться на достигнутом, стремиться быть лучшими в своем деле, достойно представлять город-герой Севастополь на предстоящих соревнованиях», – обратился к присутствующим Сергей Резниченко.

Удостоверения о присвоении спортивных званий «мастер спорта России международного класса» и «мастер спорта России» получили Глеб Бакши, Сергей Смолин, Максим Гудков, Николай Вахрушев, Андрей Тукалов и Константин Колобов.

В свою очередь, спортсмены поблагодарили Правительство города Севастополя и Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя за улучшение условий занятий, оснащенность спортивных залов и тренировочных баз, а также обсудили интересующие вопросы, касающиеся улучшений учебно-тренировочного процесса.