«Примечательно, что Правительство Севастополя регулярно проводит конкурсы на включение в кадровый резерв. Это значит, что исполнительная власть нашего города  в своей работе опирается на этот федеральный тренд по привлечению высококлассных специалистов и открыта для взаимодействия с талантливыми людьми», – отметил Иван Кусов.

Он напомнил, что филиал МГУ им. М. В. Ломоносова как одна из лучших образовательных платформ региона готовит специалистов в сфере государственного и муниципального управления.

«Наши выпускники, обладая управленческим потенциалом и знаниями законодательства, подают заявки с полным представлением о работе и, самое главное, с пониманием того, что они могут сделать для города. Это понимание является залогом успешного развития региона», – добавил  Иван Кусов.

Ранее ректор СевГУ Владимир Нечаев отметил важность работы в органах исполнительной власти местных специалистов, которые хорошо знают и любят свой город. Напомним, прием заявлений для участия в конкурсе на зачисление в управленческий резерв Севастополя продлен до 15 июня 2018 года.

На сегодняшний день в кадровую службу подано 144 заявления. Прием документов осуществляется по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 2, кабинет №107, ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.