«Сегодня по поручению Губернатора Дмитрия Овсянникова мы начинаем прием документов на включение в резерв управленческих кадров города Севастополя. Всего объявлен конкурс на 529 должностей государственной гражданской службы в Правительстве Севастополя, 44 должности руководителей подведомственных учреждений и организаций», – сказал Виктор Голубев.

Прием документов осуществляется с 16 апреля по 16 мая 2018 года по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 2, кабинет №107, ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Если гражданин не может подать заявление с приложением необходимых документов лично, он может направить их:

— почтой по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина д. 2, Управление по вопросам государственной службы и кадров Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя (конкурс), уведомив при этом Управление по вопросам государственной службы и кадров Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя по телефону: (8692) 54-31-05;

— на адрес электронной почты: gossluzhba@sev.gov.ru (оригиналы предоставляются по прибытии на конкурс в Управление по вопросам государственной службы и кадров Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 2, кабинет №107).